首页 > 局长信箱
信件基本信息
信件编号: 20180123162449 发送时间: 2018-01-23 16:24:49 信件标题: 局长信箱为什么提交不上去
信件内容: 局长信箱咨询问题为什么提交不上去
答复部门: 办公室 答复时间: 2018-01-29 15:55:30
答复结果:

网友,您好!感谢您的监督和提醒!您所反映网站局长信箱无法提交的问题,经查原因为网站程序限制内容字数。我们立即对网站进行了整改,大幅提升字数限制,并在旁边附注提示说明。对您给予我们工作的支持和帮助再次表示感谢!

信件状态: 已办结    点击量:1980
主办单位:盐城市财政局 备案号:苏ICP备05009596号  政府网站标识码:3209000055  苏公网安备 32090202000650号
盐城市财政局版权所有 地址:盐城市世纪大道19号 行政中心大楼B座 电话:0515-80501255 邮编:224005
本站推荐最佳访问分辨率:1280*1024  网站地图
您是第6124972位访客