首页 > 局长信箱
信件基本信息
信件编号: 20180328142717 发送时间: 2018-03-28 14:27:17 信件标题: 2017年中级职称证书?
信件内容: 往年中级职称证书早已下发,不知今年何故迟迟不发,请问何时才能领取2017年中级职称证书?
答复部门: 会计处 答复时间: 2018-03-28 17:48:02
答复结果:

因为今年是新制式证书,省有关部门尚未印发给我们。具体领取时间尚无法确定,请随时关注我局网站领证通知。

信件状态: 已办结    点击量:2868
主办单位:盐城市财政局 备案号:苏ICP备05009596号  政府网站标识码:3209000055  苏公网安备 32090202000650号
盐城市财政局版权所有 地址:盐城市世纪大道19号 行政中心大楼B座 电话:0515-80501255 邮编:224005
本站推荐最佳访问分辨率:1280*1024  网站地图
您是第5851826位访客