首页 > 局长信箱
信件基本信息
信件编号: 20180809122120 发送时间: 2018-08-09 12:21:20 信件标题: 初級會計補審相關問題
信件内容: 因沒有按照時間補審,是否去當地的審核點登記一下屆時發放資格證的時候就可以領取 還是等你們發公告說有補審的機會再去審核也可以
答复部门: 会计处 答复时间: 2018-08-10 09:59:06
答复结果:

请用简体字重新提交,谢谢!

信件状态: 已办结    点击量:4739
主办单位:盐城市财政局 备案号:苏ICP备05009596号  政府网站标识码:3209000055  苏公网安备 32090202000650号
盐城市财政局版权所有 地址:盐城市世纪大道19号 行政中心大楼B座 电话:0515-80501255 邮编:224005
本站推荐最佳访问分辨率:1280*1024  网站地图
您是第5547531位访客