首页 > 局长信箱
信件基本信息
信件编号: 20180910092458 发送时间: 2018-09-10 09:24:58 信件标题: 2018年中级职称考试通过,有财政补贴吗?
信件内容: 今年通过2018年中级会计职称考试的,听说有政府补贴,是真的吗?如果是,需要准备什么材料吗?到哪里申领?谢谢!
答复部门: 会计处 答复时间: 2018-09-10 09:59:28
答复结果: 抱歉,我们没有收到安排此类补贴的通知。
信件状态: 已办结    点击量:899
主办单位:盐城市财政局 备案号:苏ICP备05009596号  政府网站标识码:3209000055  苏公网安备 32090202000650号
盐城市财政局版权所有 地址:盐城市世纪大道19号 行政中心大楼B座 电话:0515-80501255 邮编:224005
本站推荐最佳访问分辨率:1280*1024  网站地图
您是第6357029位访客