首页 > 局长信箱
信件基本信息
信件编号: 20180912170548 发送时间: 2018-09-12 17:05:48 信件标题: 咨询
信件内容: 你好,请问一下,初级不考,可以直接报中级吗
答复部门: 会计处 答复时间: 2018-09-13 10:35:01
答复结果: 只要符合中级报考条件,可以直报。
信件状态: 已办结    点击量:1089
主办单位:盐城市财政局 备案号:苏ICP备05009596号  政府网站标识码:3209000055  苏公网安备 32090202000650号
盐城市财政局版权所有 地址:盐城市世纪大道19号 行政中心大楼B座 电话:0515-80501255 邮编:224005
本站推荐最佳访问分辨率:1280*1024  网站地图
您是第6357233位访客