首页 > 局长信箱
信件基本信息
信件编号: 20180928164842 发送时间: 2018-09-28 16:48:42 信件标题: 继续教育
信件内容: 从业和初级在常州上专科考的,现在在其他地方读本科,现在想办继续教育抵免,那我这个手续是到常州办还是到我现在学校地址所属财政局办?还是两个地方都可以办?
答复部门: 会计处 答复时间: 2018-09-30 08:41:24
答复结果: 建议咨询常州或学校的财政局。
信件状态: 已办结    点击量:5149
主办单位:盐城市财政局 备案号:苏ICP备05009596号  政府网站标识码:3209000055  苏公网安备 32090202000650号
盐城市财政局版权所有 地址:盐城市世纪大道19号 行政中心大楼B座 电话:0515-80501255 邮编:224005
本站推荐最佳访问分辨率:1280*1024  网站地图
您是第6111709位访客