首页 > 局长信箱
信件基本信息
信件编号: 20181008150449 发送时间: 2018-10-08 15:04:49 信件标题: 继续教育
信件内容: 你好,2017年在盐城取得初级会计,现在在福建上班,请问2018年继续教育是在哪里参加。
答复部门: 会计处 答复时间: 2018-10-10 11:23:19
答复结果: 可与福建相关财政局联系继续教育事宜。
信件状态: 已办结    点击量:784
主办单位:盐城市财政局 备案号:苏ICP备05009596号  政府网站标识码:3209000055  苏公网安备 32090202000650号
盐城市财政局版权所有 地址:盐城市世纪大道19号 行政中心大楼B座 电话:0515-80501255 邮编:224005
本站推荐最佳访问分辨率:1280*1024  网站地图
您是第6635347位访客