首页 > 局长信箱
信件基本信息
信件编号: 20181010084018 发送时间: 2018-10-10 08:40:18 信件标题: 初级领证时间
信件内容: 你好,请问一下盐城初级证书什么时候能领?我看常州已经发通知可以领证了。
答复部门: 会计处 答复时间: 2018-10-10 11:29:54
答复结果: 预计本月底左右,请关注我局网站通知。
信件状态: 已办结    点击量:413
主办单位:盐城市财政局 备案号:苏ICP备05009596号  政府网站标识码:3209000055  苏公网安备 32090202000650号
盐城市财政局版权所有 地址:盐城市世纪大道19号 行政中心大楼B座 电话:0515-80501255 邮编:224005
本站推荐最佳访问分辨率:1280*1024  网站地图
您是第6634812位访客