首页 > 局长信箱
信件基本信息
信件编号: 20181024105922 发送时间: 2018-10-24 10:59:22 信件标题: 盐城市财政局为什么还不下发2018年初级会计师证书?效率是13市最后一名哟!
信件内容: 盐城市财政局为什么还不下发2018年初级会计师证书?效率是13市最后一名哟!整天在忙什么呢?其他地市都发了呀。
答复部门: 会计处 答复时间: 2018-10-24 15:19:47
答复结果: 盐城市财政局不直接发证书,早已由各县(市、区)审核点领回并开始发放。您无需与盐城市财政局联系,应直接与自己选择的审核联系。
信件状态: 已办结    点击量:425
主办单位:盐城市财政局 备案号:苏ICP备05009596号  政府网站标识码:3209000055  苏公网安备 32090202000650号
盐城市财政局版权所有 地址:盐城市世纪大道19号 行政中心大楼B座 电话:0515-80501255 邮编:224005
本站推荐最佳访问分辨率:1280*1024  网站地图
您是第6435169位访客