首页 > 局长信箱
信件基本信息
信件编号: 20181029195226 发送时间: 2018-10-29 19:52:26 信件标题: 继续教育
信件内容: 请问一下,2018年的会计继续教育开始了没,我在网站上没有发现关于2018年继续教育的公告,也没找到网上继续教育的网址,如果有,麻烦给一个网上继续教育的网址,谢谢!
答复部门: 会计处 答复时间: 2018-10-30 17:36:09
答复结果: 抱歉,我市继续教育工作暂未开始,预计半个月内发布通知。一般下年2月底结束。
信件状态: 已办结    点击量:982
主办单位:盐城市财政局 备案号:苏ICP备05009596号  政府网站标识码:3209000055  苏公网安备 32090202000650号
盐城市财政局版权所有 地址:盐城市世纪大道19号 行政中心大楼B座 电话:0515-80501255 邮编:224005
本站推荐最佳访问分辨率:1280*1024  网站地图
您是第6435361位访客