首页 > 局长信箱
信件基本信息
信件编号: 20181129145055 发送时间: 2018-11-29 14:50:55 信件标题: 购房补贴发放
信件内容: 我是2018年9月6号在潘黄财政所申请的购房补贴 是符合规定的 工作人员说两个月左右到账 我想请问下为什么到现在都没人联系我是什么情况
答复部门: 经建处 答复时间: 2018-12-04 09:25:48
答复结果: 周钰锋你好,收到你反映的问题,我们已与盐都区财政局、盐都区潘黄财政所联系,要求他们加快补贴资金的审核拨付进度,尽快安排处理你反映的情况,因你没有留电话联系方式,我们无法与你联系,所以具体办理事宜请你联系盐都区潘黄财政所刘国平所长,联系电话:0515-88628198,联系手机:13615155098。
信件状态: 已办结    点击量:352
主办单位:盐城市财政局 备案号:苏ICP备05009596号  政府网站标识码:3209000055  苏公网安备 32090202000650号
盐城市财政局版权所有 地址:盐城市世纪大道19号 行政中心大楼B座 电话:0515-80501255 邮编:224005
本站推荐最佳访问分辨率:1280*1024  网站地图
您是第6649201位访客